Welcome
আন্তর্জাতিক খেলাধুলা জাতীয় বাংলাদেশ বিনোদন ব্রেকিং নিউজ

পাথরঘাটায় শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে হেড মাস্টার গড়ে তুলেছেন নিজের বসতবাড়ি!

মোঃ রাব্বি | পাথরঘাটা প্রতিনিধি | বরগুনার পাথরঘাটায় জালিয়াঘাটা এস. ই. এস. ডি. পি. মডেল উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ ফেরদাউস খান দীর্ঘদিন যাবৎ স্কুলে বসতবাড়ি গড়ে তুলেছেন বলে খবর পাওয়া গেছে। সরেজমিনে গিয়ে জানাযায় উক্ত বিদ্যালয়ে তিনি তার ফ্যামিলি সহ বসবাস করতেছেন।

দৈনিক একুশের আলো প্রতিনিধি এই জাতীয় অভিযোগের সততা যাচাই করতে স্কুলে গেলে দেখা যায় স্কুলের ৩টি রুম প্রধান শিক্ষক তার ব্যক্তিগত কাজে ব্যবহার করছেন। তারা রুম গুলো দেখতে চাইলে তিনি তালাবদ্ধ করে রাখেন এবং প্রধান শিক্ষক সাংবাদিকদের সাথে দুর্ব্যবহার করেন।

বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক ফেরদাউস খান স্কুলে থাকার বিষয়গুলো স্কুল কমিটি জানে বলে তিনি জানান। এ বিষয়ে মুঠোফোনে উপজেলা শিক্ষা অফিসার মোঃ মনিরকে বিষয়টি জানালে , তিনি বলেন তার স্ত্রী অন্য উপজেলায় চাকরি করে এবং সে মাঝে মধ্যে স্কুলে তার স্বামীর কাছে আসে। সে স্কুলে থাকলে সমস্যা কি? এটা স্কুল কমিটির ব্যাপার।

Related posts

রাজধানীতে ঈদ জামাত কখন, কোথায়

admin

ভূমধ্যসাগরে নৌকাডুবি : বাংলাদেশিসহ ৪৩ জন নিখোঁজ

admin

গণপরিবহনে স্বাস্থ্যবিধি উপেক্ষিত, ভাড়া নৈরাজ্য চরমে

admin

Leave a Comment

Translate »