Welcome
আন্তর্জাতিক খেলাধুলা জাতীয়

ময়মনসিংহ মেডিকেলে সর্বোচ্চ ২৩ জনের মৃত্যু

ময়মনসিংহ প্রতিনিধি : ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ (মমেক) হাসপাতালের করোনা ইউনিটে গত ২৪ ঘণ্টায় আরও ২৩ জনের মৃত্যু হয়েছে। এদের মধ্যে সাতজন করোনায় ও উপসর্গ নিয়ে ১৬ জনের মৃত্যু হয়েছে। হাসপাতালটিতে একদিনে সর্ব্বোচ্চ সংখ্যক মৃত্যুর রেকর্ড এটিই।

সোমবার (২ আগস্ট ) হাসপাতালের করোনা ইউনিটের ফোকালপারসন ডা. মহিউদ্দিন খান মুন এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

তিনি জানান, রোববার সকাল ৮টা থেকে সোমবার সকাল ৮টা পর্যন্ত করোনায় মারা গেছেন- ময়মনসিংহের ৫ জন ও নেত্রকোনার ২ জন। এ সময়ের মধ্যে উপসর্গ নিয়ে মারা গেছেন- ময়মনসিংহের ১০ জন ও জামালপুরের ৩ জন, গাজীপুরের ২ জন ও নেত্রকোনার একজন।

ডা. মহিউদ্দিন খান মুন জানান, করোনা ইউনিটে ২৩০ আসনের বিপরীতে বর্তমানে ৫৩৫ জন রোগী ভর্তি আছেন৷ যা এখন পর্যন্ত সর্ব্বোচ্চ। এর মধ্যে আইসিইউতে রয়েছেন ২৫ জন রোগী। নতুন ভর্তি হয়েছেন ৬২ জন ও সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন ৬১ জন।

এদিকে ময়মনসিংহ জেলায় ৪ জেলায় ১ হাজার ৬১৭ টি নমুনা পরীক্ষা করে ৪৯৫ জনের শরীরে করোনার সংক্রমণ পাওয়া গেছে। শনাক্তের হার ৩৯ দশমিক ৬১ শতাংশ বলে জানিয়েছে সিভিল সার্জন দপ্তর।

Related posts

লক্ষ্মীপুরে যুবলীগের বর্ধিত সভাকে কেন্দ্র করে মারামারী ; আহত ১০

admin

পাথরঘাটায় ইয়াবা ও মোটরসাইকেল সহ আটক-১

admin

ঢাকা ব্যাংকের ভল্ট থেকে পৌনে ৪ কোটি টাকা উধাও, আটক ২

admin

Leave a Comment

Translate »