Welcome
আইন ও বিচার আন্তর্জাতিক খেলাধুলা জাতীয় ধর্ম ও জীবন বাংলাদেশ বিনোদন ব্রেকিং নিউজ ভিডিও নিউজ সাক্ষাৎকার

পাথরঘাটা প্রেসক্লাবের সাংবাদিকদের সাথে ওসি আবুল বাশার”র মতবিনিময়

 

মোঃ রাব্বি | পাথরঘাটা প্রতিনিধি : আজ (১৭ জুন) বৃহস্পতিবার সকাল ১১ রায় বরগুনা পাথরঘাটা উপজেলা প্রেসক্লাবে  সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় সভা করেন পাথরঘাটা উপজেলার অফিসার ইনচার্জ মোঃ আবুল বাশার সাহেব ও ( তদন্ত কর্মকর্তা) সঞ্চয় কুমার মজুমদার। এ সময় প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে তাদেরকে ফুলের শুভেচ্ছা জানানো হয়, মতবিনিময় সভায় উপস্থিত ছিলেন- প্রেসক্লাবের সভাপতি ও দৈনিক ইনকিলাবের প্রতিনিধি – চৌধুরী মোঃ ফারুক, সহ সভাপতি, দৈনিক মানবজমিনের প্রতিনিধি -মোঃ জাকির হোসেন, এবং প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক, দৈনিক সংবাদ ও আমাদের কন্ঠের প্রতিনিধি – মোঃ জাফর ইকবাল, এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন, যুগান্তরের প্রতিনিধি – চৌধুরী মোঃ মোস্তফা, প্রথম আলোর প্রতিনিধি – মোঃ আমিন সোহেল, শফিকুল ইসলাম খোকন, অমাল তালুকদার, খোকন কর্মকার প্রমুখ।

উক্ত মতবিনিময় সভায় প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে বক্তব্য রাখেন গণমাধ্যম কর্মীরা। তারা বলেন, আমরা সবসময় সমাজের বাস্তব চিত্র তুলে ধরে সঠিক সংবাদ আইনের কাছে তুলে ধরি এবং ভবিষ্যতেও ধরতে চাই, সাংবাদিকদের কাজ হলো সমাজের অন্যায় কে আইনের কাছে তুলে ধরা, তাই সাংবাদিক ও পুলিশের কাজ একই, আমাদের প্রেসক্লাব সবসময়ই অন্যায়ের বিরুদ্ধে ন্যায়ের পক্ষে কাজ করেছে এবং ভবিষ্যতেও করে যাবে।

অনুষ্ঠানের মধ্যমণি হিসেবে ওসি আবুল বাশার সাহেব দেশ ও জাতির কল্যাণের উদ্দেশ্য বক্তব্য রাখেন, তিনি বলেন- সাংবাদিকরা সমাজের বিভিন্ন জায়গা থেকে সংবাদ অনুসন্ধান করেন ও আমাদেরকে অবগত করেন, তাই সাংবাদিক ও পুলিশের মধ্যে তেমন কোন তফাত নাই, আমরা উভয় মিলে এই পাথরঘাটা থেকে মাদক, চোরাচালান সহ সকল দূর্নীতি রুখে দিবো এবং পাথরঘাটা উপজেলায় ডায়রি করতে কোন ধরনের দালালের মুখে জনগণকে পড়তে হবে না, আমি যতদিন এই পাথরঘাটা উপজেলায় আছি ততদিন উপজেলা দালাল মুক্ত থাকবে, তাই আমার এই প্রচেষ্টাকে সামনে এগিয়ে নিতে সকল সাংবাদিকদের সাহায্য কামনা করছি।

তিনি আরো বলেন- বর্তমানে পাথরঘাটা উপজেলার তিনটি ইউনিয়ন পরিষদের নির্বাচন চলছে- আমি কথা দিলাম প্রত্যেকটি ইউনিয়নে সুষ্ঠু নির্বাচনের জন্য আমি আমার সকল চেষ্টা চালিয়ে যাবো।

Related posts

ছুটির দিনে দেশের দশ জেলায় সড়ক দুর্ঘটনায় গেলো ২৮ প্রান

admin

মামুনুল হকের বিরুদ্ধে প্রলোভন, প্রতারণা ও নির্যাতনের অভিযোগ এনে মামলা

admin

বিশ্ব বাবা দিবস আজ

admin

Leave a Comment

Translate »