Welcome
আইন ও বিচার আন্তর্জাতিক খেলাধুলা জাতীয় ধর্ম ও জীবন বাংলাদেশ বিনোদন ব্রেকিং নিউজ ভিডিও নিউজ সাক্ষাৎকার

শ্রীমঙ্গলের ডলুছড়ায় প্রধানমন্ত্রীর ঘর উপহার

নিজস্ব প্রতিনিধি | সৈয়দ আমিনুল ইসলাম |মুজিব শতবর্ষ উপলক্ষে মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গলে আজ (৩ জুন) বৃহস্পতিবার মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর উপহার ডলুছড়া ত্রিপুরা পাড়ায় গৃহহীন ১০ টি পরিবারের মাঝে পাকা ঘর প্রদান করা হয়েছে।

সিলেট বিভাগের বিভাগীয় কমিশনার জনাব মো:খলিলুর রহমান ক্ষুদ্র নৃগোষ্ঠী ১০টি পরিবারের হাতে ঘরের চাবি তুলে দেন।নতুন ঘরের চাবি হাতে পেয়ে তাদের সবার মুখে হাসি দেখা যায়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন,জেলা প্রশাসক জনাব মীর নাহিদ আহসান, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক মল্লিকা দে, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক মেহেদী হাসান, শ্রীমঙ্গল উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ নজরুল ইসলাম, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়নঅফিসার মোঃআসাদুজ্জামান, শ্রীমঙ্গল থানার (তদন্ত) ওসি হুমায়ুন কবির, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান প্রেম সাগর হাজরা, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মিতালী দত্ত, শ্রীমঙ্গল সদর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান ভানু লাল রায়।

Related posts

পদ্মা সেতু প্রকল্পের মেয়াদ আরও দুই বছর বাড়লো

admin

কোভিড-১৯ সংক্রমণের তৃতীয় ঢেউ চলছে! লম্বা সময়ে ভুল যেনো পিছু ছাড়ছে না

admin

টিকার সনদ ব্যাতিত নো মুভমেন্ট, অন্যথায় শাস্তি

admin

Leave a Comment

Translate »