Welcome
নিউজ

নেত্রকোনায় ১৩শ পিছ ইয়াবাসহ এক হিজড়া আটক

এম.এ.সেলিম | নেত্রকোনা জেলা প্রতিনিধি |
নেত্রকোনা জেলা গোয়েন্দা (ডিবি)’ পুলিশ মঙ্গলবার বিকালে নেত্রকোনা-ময়মনসিংহ সড়কের সদর উপজেলার চল্লিশা ইউনিয়নের ঝাউশী এলাকায় বিশেষ অভিযান চালিয়ে ১৩শ পিছ ইয়াবাসহ পিংকি (২৬) নামের তৃতীয় লিঙ্গের একজন হিজড়াকে আটক করেছে।
নেত্রকোনা জেলা গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশের অফিসার ইনচার্জ খন্দকার সাকের আহম্মেদ জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ডিবি পুলিশের একটি টিম মঙ্গলবার বিকাল সাড়ে তিনটার দিকে নেত্রকোনা-ময়মনসিংহ সড়কের সদর উপজেলার চল্লিশা ইউনিয়নের ঝাউশী নামক স্থানে বিশেষ অভিযান চালিয়ে ১৩শ পিছ ইয়াবাসহ পিংকি (২৬) নামের এক হিজড়াকে আটক করেছে। আটক পিংকি যশোর জেলা শহরের চাঁচড়া রেলগেইট পশ্চিম পাড়া এলাকার জাকির হোসেনর সন্তান।
আটক পিংকির বিরুদ্ধে মাদক আইনে মামলা দায়েরর প্রস্তুতি চলছে।

Related posts

বরখাস্ত হওয়া কাউন্সিলর ইরফান সেলিমকে অব্যাহতি

admin

সারাদেশে বজ্রসহ বৃষ্টির পূর্বাভাস

admin

এ সপ্তাহে বাড়তে পারে তাপমাত্রা

admin

Leave a Comment

Translate »