Welcome
খেলাধুলা জাতীয় বিনোদন ব্রেকিং নিউজ ভিডিও নিউজ

পূর্বধলার ভবের বাজারে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্থ ব্যবসায়ীদের মাঝে ঢেউটিন ও চেক বিতরণ

এম.এ.সেলিম নেত্রকোনা জেলা প্রতিনিধি : নেত্রকোনা জেলার পূর্বধলা উপজেলার গোহালাকান্দা ইউনিয়নের ভবের বাজারে ৯ এপ্রিল ভোরে অগ্নিকান্ডে ব্যাপক ক্ষতিগ্রস্থ ১৪ জন ব্যবসায়ীর মাঝে আজ ঢেউটিন ও আর্থিক সহায়তার চেক বিতরণ করা হয়।
পূর্বধলা উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা শাখার সহায়তায় নেত্রকোনা-৫ (পূর্বধলা) আসনের সংসদ সদস্য ওয়ারেসাত হোসেন বেলাল (বীর প্রতীক)-এর পক্ষে দলীয় নেতৃবৃন্দ আজ সোমবার সকালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে ঢেউটিন ও আর্থিক সহায়তার চেক তুলে দেন।
এ সময় পূর্বধলা উপজেলা যুবলীগের সহ-সভাপতি কামরুজ্জামান উজ্জ্বল, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ফেরদৌস আলম, গোহালাকান্দা ইউনিয়ন যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক ফারুক আহমেদ সবুজ, ইউপি সদস্য নজরুল ইসলাম আকন্দ, ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক মঞ্জুরুল হকসহ স্থানীয় আওয়ামীলীগ, যুবলীগ ও ছাত্রলীগের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
পূর্বধলা উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মোঃ সাইফুল ইসলাম জানান, অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্থ ১৪ জন ব্যবসায়ীর মাঝে প্রত্যেককে ২ বান্ডিল ঢেউটিন ও ৬ হাজার টাকার চেক প্রদান করা হয়েছে।

Related posts

সিরিয়ায় গৃহযুদ্ধে ১২ হাজার শিশুর মৃত্যু

admin

রাজধানীতে পরিবহন শ্রমিকদের বিক্ষোভ

admin

ইসলামপুরে যমুনা নদী থেকে বালু উত্তোলনের ফলে কুলকান্দি পাইলিং বাঁধ হুমকির মুখে

admin

Leave a Comment

Translate »