Welcome
আন্তর্জাতিক খেলাধুলা বিনোদন ব্রেকিং নিউজ ভিডিও নিউজ

তালতলীতে সাংবাদিকের উপর হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন

এইচ এম জিয়া :বরগুনার তালতলীতে দুই সাংবাদিকের উপর হামলার প্রতিবাদ জানিয়ে, আজ শুক্রবার সকাল ১১ টায় মানববন্ধন করে স্থানীয় গণমাধ্যম কর্মীরা। উপজেলার তালতলী-শুভ সন্ধা মহাসড়কের উজ্জ্বল চত্বরে জাতীয় সাংবাদিক ঐক্যজোট ও সাংবাদিক ইউনিয়নের নেতৃবৃন্দরা এ মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করেন।

মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, তালতলীতে সাংবাদিকদের উপর হামলার ঘটনার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাচ্ছি। এবং যারা এ ঘটনার সাথে জড়িত, তাদেরকে আগামী ৪৮ ঘন্টার মধ্যে আইনের আওতায় এনে দ্রুত বিচারের দাবি জানানো হয়। অন্যথায় কঠোর কর্মসূচি পালনের হুশিয়ারি দেয় বক্তারা।

উল্লেখ্য গতকাল, বৃহস্পতিবার দুপুর আনুমানিক ১.০০ টার দিকে তালতলী সাংবাদিক ইউনিয়নের সভাপতি মোঃ ইউসুফ আলী ও দৈনিক অধিকারের তালতলী উপজেলা প্রতিনিধি, শাহাদাৎ হোসেন, এলজি ইডি’র তালতলী উপজেলা প্রকৌশলীর কাছে তথ্য নিতে গেলে সাংবাদিকের সাথে অসদ আচারণ করে এবং পরক্ষণে উপজেলা প্রকৌশলী আহাম্মদ আলী ও তার পিয়ন শাকিল কতৃক ঐ দু-ই সাংবাদিকের উপর হামলা চালায়। তারই প্রতিবাদে আজকের এই মানববন্ধন।

Related posts

ঢাকা ব্যাংকের ভল্ট থেকে পৌনে ৪ কোটি টাকা উধাও, আটক ২

admin

চামড়ার দাম ঠিক করল বাণিজ্য মন্ত্রণালয়

admin

আগামীকাল থেকে টিকা পাবে ৩২ লাখ মানুষ: স্বাস্থ্য অধিদপ্তর

admin

Leave a Comment

Translate »