Welcome
জাতীয় বিনোদন ভিডিও নিউজ

পুলিশ প্রধানের সাথে বিএনপির বৈঠক আজ

একুশের আলো ডেস্ক || পুলিশের মহাপরিদর্শক (আইজিপি) ড. বেনজীর আহমেদের সাথে বিএনপির প্রতিনিধি দলের বৈঠক হবে আজ বিকাল সাড়ে ৪টায়। গতকাল মঙ্গলবার দুপুরে বিএনপি চেয়ারপারসনের প্রেস উইংয়ের সদস্য শায়রুল কবির খান এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

বৈঠকে বিএনপির উদ্যোগে স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তী উদযাপন উপলক্ষে গৃহীত কর্মসূচির সার্বিক নিরাপত্তা ও সহযোগিতার বিষয়ে আলোচনা হবে বলেও জানান শায়রুল কবির। পুলিশপ্রধানের সাথে বৈঠকে বিএনপির প্রতিনিধি দলে থাকবেন- স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তী উদযাপন জাতীয় কমিটির সদস্য সচিব ও চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা আব্দুস সালাম, বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা বিজন কান্তি সরকার, বিএনপির প্রচার সম্পাদক শহীদ উদ্দিন চৌধুরী এ্যানী, স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তী উদযাপন মুক্তিযোদ্ধাদের সম্মাননা কমিটির সদস্য সচিব ও দলের মুক্তিযোদ্ধাবিষয়ক সম্পাদক কর্নেল (অব.) জয়নুল আবেদীন।

গত সোমবার বিএনপি চেয়ারপারসনের একান্ত সচিব এবিএম আব্দুস সাত্তার আইজিপির সাথে সাক্ষাতের সময় চেয়ে বিএনপির চিঠি পৌঁছে দেন।

Related posts

গণপরিবহনে স্বাস্থ্যবিধি উপেক্ষিত, ভাড়া নৈরাজ্য চরমে

admin

ফুলতলায় ইয়াবাসহ মাদক বিক্রেতা আটক

admin

নাট্যনির্মাতা চয়নিকা চৌধুরী আটক

admin

Leave a Comment

Translate »