Welcome
জাতীয় বিনোদন ব্রেকিং নিউজ ভিডিও নিউজ

সবুজ পরিবেশ বান্ধব,পরিকল্পিত নগর গড়ে তোলার লক্ষ্যে জনউদ্যোগের বর্ণাঢ্য র‌্যালি

এম.এ.সেলিম নেত্রকোনা জেলা প্রতিনিধি || সুন্দর সবুজ পরিবেশ বান্ধব পরিচ্ছন্ন ও পরিকল্পিত নগরায়ন গড়ে তোলার লক্ষ্যে বৃহস্পতিবার নেত্রকোনায় সচেতনতামূলক বর্ণাঢ্য র‌্যালি অনুষ্ঠিত হয়েছে। বেসরকারী সংস্থা আইইডি’র (ঢাকা) সহযোগিতায় স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন ‘জনউদ্যোগ’ এই সচেতনতামূলক র‌্যালির আয়োজন করে।

জনউদ্যোগের ভারপ্রাপ্ত আহবায়ক বীর মুক্তিযোদ্ধা লেখক সাংবাদিক হায়দার জাহান চৌধুরীর সভাপতিত্বে সকাল সাড়ে ১১টায় জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সামনে র‌্যালি পূর্ব সংক্ষিপ্ত সমাবেশে র‌্যালির উদ্বোধন করেন জেলা প্রশাসক কাজি মোঃ আবদুর রহমান। সমাবেশে পৌর নাগরিকদের মাঝে ব্যাপক জনসচেতনতা সৃষ্টির লক্ষ্যে সুন্দর সবুজ পরিবেশ বান্ধব পরিচ্ছন্ন ও পরিকল্পিত নগরী গড়ে তোলার উদাত্ত আহবান জানিয়ে বক্তব্য রাখেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) আব্দুল্লাহ্ আল মাহমুদ, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) মোরশেদা খাতুন, প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক বীর মুক্তিযোদ্ধা এডভোকেট হাবিবুর রহমান, প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি এডভোকেট আব্দুল হান্নান রঞ্জন, জনউদ্যোগের ফেলো প্রেসক্লাব সম্পাদক শ্যামলেন্দু পাল, উদীচীর সভাপতি মোস্তাফিজুর রহমান খান, নারী প্রগতি সংঘের ব্যবস্থাপক মৃনাল কান্তি চক্রবর্তী।

বর্ণাঢ্য র‌্যালীতে জনউদ্যোগের সদস্য ছাড়াও নানা শ্রেণি-পেশার লোকজন অংশ গ্রহন করেন। র‌্যালিটি জেলা শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে প্রেসক্লাবে এসে শেষ হয়।

 

Related posts

প্রবাসীর কোটি টাকা হাতিয়ে নেওয়ার অভিযোগে অভিনেত্রী রোমানা গ্রেফতার

admin

চলছে কঠোর বিধিনিষেধ, তবুও রাস্তায় যানজট

admin

রাজধানীতে যানজটে ঘরমুখী মানুষের আজ ছিলো ভোগান্তি

admin

Leave a Comment

Translate »